Конкурсы и вакансии Жамбылская область (Тараз):

Язык:

Внутренний конкурс среди госслужащих данного государственного органа

Главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и строительства акимата Кордайского района, категория E-R-3, 1 единица, №01-02 03.04.2020
Главный специалист-главный бухгалтер финансово-хозяйственного отдела аппарата акима Кордайского района (временно на период декретного отпуска основного работника до 12 февраля 2021 года), категория Е-4, 1 единица, №01-10-02. 03.04.2020
Главный специалист-бухгалтер аппарата акима Карасуского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица, № 01-04. 03.04.2020
Заместитель руководителя аппарата акима Жамбылской области, категория D-2 (№ 02-1-2), 1 единица 01.04.2020
1. Руководитель аппарата акима Мойынкумского района, 1единица, категория Е-2 (кадровый код №01-05) 27.03.2020
Руководитель аппарата акима города Тараз, категория «Е-2» (№05-0-1) 10.03.2020
Главный специалист Юридического управления Департамента государственных доходов по Жамбылской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (временно, до выхода основного сотрудника до 27.09.2023 г) 10.03.2020
Главный специалист отдела служебных расследований Управления человеческих ресурсов Департамента государственных доходов по Жамбылской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан 10.03.2020
Руководитель управления экспортного контроля Департамента государственных доходов по Жамбылской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан 10.03.2020
Руководитель отдела рыбного хозяйства (категория С-О-4), 1 единица РГУ «Жамбылская областная территориальная инспекция лесного хозяйства и животного мира Комитета лесного хозяйства и животного мира Министерства экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан» 10.03.2020
Главный специалист аппарата акима Кокдоненского сельского округа 10.03.2020
Руководитель отдела социально-политического мониторинга аппарата акима области, категория D-3 (№ 07-1), 1 единица. 06.03.2020
Главный специалист управления государственных услуг Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Жамбылской области (категория С-О-5, 1 единица). 02.03.2020

Внутренний конкурс среди всех госслужащих

Заместитель руководителя отдела образования акимата Кордайского района, категория E-R-2, 1 единица, № 01-02. 03.04.2020
Главный специалист-бухгалтер аппарата акима Сортобинского сельского округа Кордайского района, категория E-G-3, 1 единица, №01-07 03.04.2020
Главный специалист отдела земельных отношений акимата Кордайского района Жамбылской области (временно на период декретного отпуска основного работника до 25 июля 2021 года), категория E-R-4, 1 единица, №01-03 03.04.2020
Главный специалист-инспектор военно-учетного стола аппарата акима Масанчинского сельского округа Кордайского района, категория «E-G-3», 1 единица, № 01-09. 03.04.2020
Главный специалист аппарата акима Масанчинского сельского округа, Кордайского района, категория «E-G-3», 1 единица, №01-03. 03.04.2020
Заместитель акима Масанчинского сельского округа Кордайского района, категория «E-G-1», 1 единица, № 01-02. 03.04.2020
Главный специалист отдела внутренней политики акимата Кордайского района, категория E-R-4, 1 единица № 01-04. 03.04.2020
Заведующий сектором отдела внутренней политики акимата Кордайского района, категория E-R-3, 1 единица № 01-02. 03.04.2020
Заместитель руководителя отдела финансов акимата Кордайского района, категория E-R-2, 1 единица № 01-02 03.04.2020
Руководитель аппарата акима Кордайского района, категория Е-2, 1 единица №01-05. 03.04.2020
Заместитель руководителя управления внутренней политики акимата Жамбылской области, категории D-О-2, 1-единица (№05-01-4) 01.04.2020
Главный инспектор акима области в отделе по защите государственных секретов аппарата акима Жамбылской области, категория D-3 (№ 04-2), 1 единица 01.04.2020
Главный инспектор акима области в отделе социально-политического мониторинга аппарата акима Жамбылской области, категория D-3 (№ 07-1-3), 1 единица 01.04.2020
Заместитель акима города Тараз Жамбылской области, категория Е-1, 1 единица, №02-0-1 30.03.2020
3. Заместитель акима Жамбылского района Жамбылской области, категория Е-1, 1 единица, №01-01-01 30.03.2020
Заместитель акима Жуалынского района Жамбылской области, 1 единица, №4-06-1-3, категория E-1 30.03.2020
1. Заместитель акима Меркенского района Жамбылской области, категория E-1, №00-02, 1 единица 30.03.2020
Главный специалист управления государственных услуг Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Жамбылской области (категория С-О-5, 1 единица). 27.03.2020
Заместитель руководителя аппарата акима Жамбылской области, категория D-2 (№ 02-1-2), 1 единица 26.03.2020
Главный специалист управления контроля в сфере государственной службы Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Жамбылской области, категория С-О-5 16.03.2020
Главный специалист отдела учета, анализа, правовой и организационной работы государственных доходов по Мойынкумскому району Департамента государственных доходов по Жамбылской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан 10.03.2020
Главный специалист отдела налогового контроля и взимания Управления государственных доходов по Кордайскому району Департамента государственных доходов по Жамбылской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (временно, до выхода основного работника до 13.06.2022г) 10.03.2020
Руководитель отдела реабилитации и банкротства управления по работе с задолженностью Департамента государственных доходов по Жамбылской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан 10.03.2020
Главный специалист аппарата акима Кененского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица, № 01-03. 10.03.2020
Главный специалист инспектор-военно учетного стола аппарата акима Кордайского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица, № 01-11. 10.03.2020
Главный специалист аппарата акима Кордайского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица № 01-10. 10.03.2020
Главный специалист-бухгалтер отдела внутренней политики акимата Кордайского района, категория E-R-4, 1 единица № 01-06. 10.03.2020
Главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и строительства акимата Кордайского района, категория E-R-3, 1 единица, №01-02. 10.03.2020
Руководитель отдела предпринимательства, промышленности и туризма акимата Кордайского района, категория Е-R-1, 1 единица №02-05 10.03.2020
Руководитель отдела земельных отношений акимата Кордайского района, категория Е-R-1, 1 единица, №02-11 10.03.2020
Главный специалист-главный бухгалтер финансово-хозяйственного отдела аппарата акима Кордайского района (временно на период декретного отпуска основного работника до 12 февраля 2021 года), категория Е-4, 1 единица, №01-10-02 10.03.2020
Главный специалист аппарата акима Луговского сельского округа 10.03.2020
Главный инспектор акима района Т.Рыскулова 10.03.2020
Главный специалист-главный казначей отдела исполнения бюджетов, категория С-О-5, 1 единица. 06.03.2020
Руководитель отдела ведомственного контроля, категория С-О-4, 1 единица. 06.03.2020
Шәкіров ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы 06.03.2020
Бостандық ауылдық округі әкімі аппаратының бөлімше басшысы 06.03.2020
Қаратау қаласы әкімінің әлеуметтік-экономикалық мәселелер жөніндегі орынбасары 06.03.2020
Талас ауданы әкімі аппаратының басшысы 06.03.2020
Руководитель отдела земельных отношений акимата города Тараз, категория «Е-R-1» (№01-17-1) 05.03.2020
Руководитель организационно-инспекторского подразделения аппарата акима Сарысуского района 04.03.2020
Главный специалист аппарата акима Кылышбайского сельского округа, 1 единица, категория Е-G-3 (кадровый код №02-08-03) 03.03.2020
Руководитель аппарата акима города Тараз 03.03.2020
Главный специалист аппарата акима Кенесского сельского округа, 1 единица, категория Е-G-3 (кадровый код №02-01-05) 03.03.2020
Руководитель аппарата акима Мойынкумского района, 1единица, категория Е-2 (кадровый код №01-05) 03.03.2020
Руководитель отдела архитектуры, градостроительство и строительства акимата Жуалынского района 03.03.2020

Общий конкурс

Руководитель аппарата Кордайского районного маслихата E-2, 1 единица, №01-01 03.04.2020
Главный специалист по бухгалтерскому учету аппарата Кордайского районного маслихата, категория E-4, 1 единица, №01-05 03.04.2020
Руководитель аппарата акима города Тараз, категория «Е-2» (№05-0-1) 01.04.2020
Руководитель управления архитектуры и градостроительства акимата Жамбылской области категория D-О-1 (№ 025) , 1 единица 30.03.2020
Главный специалист отдела Медико-социальной экспертизы №4 10.03.2020
Ведущий специалист аппарата акима Беткайнарского сельского округа, (временно, на период декретного отпуска основного работника до 20 ноября 2022 года), категория E-G-4, 1 единица № 01-04. 06.03.2020
Ведущий специалист-бухгалтер аппарата акима Отарского сельского округа Кордайского района, категория «E-G-4», 1 единица, №01-09. 06.03.2020
Ведущий специалист аппарата акима Улкен-Сулуторского сельского округа, категория E-G-4, 1 единица, № 01-05. 06.03.2020
Ведущий специалист аппарата акима Аукаттинского сельского округа, категория E-G-4, 1 единица № 01-06. 06.03.2020
Главный инспектор аппарата Жамбылского областного маслихата 06.03.2020
Ведущий специалист счетовод-кассир аппарата акима Карасуского сельского округа, категория E-G-4, 1 единица № 01-06. 06.03.2020
Ведущий специалист-счетовод-кассир аппарата акима Сортобинского сельского округа Кордайского района, категория «E-G-4», 1 единица, №01-14. 06.03.2020
Ведущий специалист-бухгалтер аппарата акима Карасайского сельского округа, категория E-G-4, 1 единица № 01-07. 06.03.2020
Ведущий специалист-финансовый агент аппарата акима Кененского сельского округа, категория E-G-4, 1 единица, № 01-05 06.03.2020
Главный специалист-инспектор военно-учетного стола аппарата акима Масанчинского сельского округа Кордайского района, категория «E-G-3», 2 единицы, №01-08, 01-09 06.03.2020
Главный специалист аппарата акима Масанчинского сельского округа, Кордайского района, категория «E-G-3», 1 единица, №01-03. 06.03.2020
Главный специалист-финансовый агент аппарата акима Касыкского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица, № 01-06 06.03.2020
Главный специалист-бухгалтер аппарата акима Сортобинского сельского округа Кордайского района, категория E-G-3, 1 единица, №01-07. 06.03.2020
Главный специалист финансовый агент аппарата акима Каракемерского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица, № 01-04 06.03.2020
Главный специалист аппарата акима Отарского сельского округа Кордайского района, категория «E-G-3», 1 единица, №01-06. 06.03.2020
Главный специалист-бухгалтер аппарата акима Карасуского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица, № 01-04 06.03.2020
Главный специалист- бухгалтер аппарата акима Какпатасского сельского округа, категория E-G-3, 1 единица № 01-04кордай 06.03.2020
Главный специалист аппарата акима Сарыбулакского сельского округа, (временно, на период декретного отпуска основного работника до 13 ноября 2020 года), категория E-G-3, 1 единица, № 01-03. 06.03.2020
Ведущий специалист - бухгалтер отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Кордайского района, категория E-R-5, 1 единица, №01-06 06.03.2020
Главный специалист сектора социальных программ, реабилитации инвалидов и занятости отдела занятости и социальных программ акимата Кордайского района, категория E-R-4, 1 единица, №01-03-01. 06.03.2020
Заместитель акима Кордайского сельского округа, категория E-G-1, 1 единица, № 01-02 06.03.2020
Главный специалист аппарата акима Акниетского сельского округа 06.03.2020
Главный специалист отдела ветеринарии акимата района Т.Рыскулова 06.03.2020
Главный специалист подразделения территориального контроля и организационно-инспектерской работы 06.03.2020
Главный специалист-главный казначей отдела предварительного контроля и проведения платежей государственных учреждений республиканского бюджета (временно, на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 10.08.2020г.), категория С-О-5, 1 единица. 06.03.2020
Главный специалист отдела архитектуры, градостроительства и строительства акимата района Т.Рыскулова 06.03.2020
Ведущий специалист - бухгалтер отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Кордайского района, категория E-R-5, 1 единица, №01-06. 06.03.2020
Главный специалист сектора по работе с общественно-политической, с молодежью и средствами массовой информации отдела внутренней политики акимата города Тараз, категория «Е-R-4» (№01-2-2). 04.03.2020
Главный специалист сектора по работе с неправительственными организациями и религиозными объединениями отдела внутренней политики акимата города Тараз, категория «Е-R-4» (№01-3-1). 04.03.2020
Главный специалист сектора благоустройство и жилищно-коммунальное хозяйство отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Тараз, категория «Е-R-4» (№01-8). 04.03.2020
Заместитель акима города Тараз, категория «Е-1» (№02-0-1). 04.03.2020
Главный специалист - юрист отдела строительства акимата города Тараз (на время декретного отпуска основного работника), категория «Е-R-4», (№01-21-3). 04.03.2020
Главный специалист сектора оперативного управление коммунальным хозяйством отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Тараз, категория «Е-R-4», (№01-10) 04.03.2020
Главный специалист сектора социальной помощи отдела занятости и социальных программ акимата города Тараз (на время декретного отпуска основного работника), категория «Е-R-4» (№02-4). 04.03.2020
Заведующий сектора генерального плана и градостроительного кадастра отдела архитектуры и градостроительства акимата города Тараз, катергория «Е-R-3», (№01-12-3-01). 04.03.2020
Заместитель руководителя отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Тараз, категория «Е-R-2» (№01-2). 04.03.2020
Заместитель руководителя отдела занятости и социальных программ акимата города Тараз (на время декретного отпуска основного работника), категория «Е-R-2» (№01-2). 04.03.2020
Руководитель отдела предпринимательства, промышленности и туризма акимата города Тараз, категория «Е-R-1» (№01-11-1). 04.03.2020
Главный специалист организационно-инспекторского подразделения аппарата акима города Тараз, категория «Е-4» (№07-0-6). 04.03.2020
Главный специалист подразделения по защите государственных секретов аппарата акима города Тараз, категория «Е-4» (№13-0-2) 04.03.2020