Конкурсы и вакансии Восточно-Казахстанская область (Усть-Каменогорск):

Язык:

Внутренний конкурс

Руководитель отдела, государственное учреждение «Отдел жилищных отношений города Усть-Каменогорска», категория Е-R-1 – 1 единица, функциональный блок – А. 23.02.2024
Руководитель отдела учета и анализа Управления государственных доходов по Глубоковскому району (временно, на период нахождения основного работника в отпуске по уходу за ребенком до 18.12.2024 г), категория С-R-3, ОУА-3-0 (1 единица). функциональный блок А 21.02.2024
Руководитель отдела по работе налогоплательщиками Управления государственных доходов по Глубоковскому району, категория С-R-3, ОРН-1-0 (1 единица). функциональный блок А 21.02.2024
Заведующий сектором по благоустройству ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог и пассажирского транспорта города Риддера» (категория ER-3) - 1 единица, Функциональный блок «Б». 21.02.2024
Главный специалист отдела рисков управления анализа и рисков, категория С-О-5, МКД-02-1-8, (1 единица), функциональный блок А 21.02.2024
главный специалист отдела администрирования НДС управления администрирования косвенных налогов, категория С-О-5, МКД-10-1-5, (1 единица), функциональный блок А 21.02.2024
Главный специалист отдела камерального мониторинга №1 управления камерального мониторинга (временно, на период социального отпуска основного работника 05.10.2026г.), категория С-О-5, МКД-08-1-2, (1 единица), функциональный блок А 21.02.2024
Главный специалист управления непроизводственных платежей (временно, на период социального отпуска основного работника до 15.08.2025г.), категория С-О-5, №МКД-14-5, 1 единица, функциональный блок А 21.02.2024
Руководитель отдела управления персоналом аппарата акима района Самар Восточно-Казахстанской области, категория Е-3, код (№ 03-1), 1 единица(блок А) 21.02.2024
Главный специалист отдела занятости и социальных программ района Самар Восточно-Казахстанской области, (№ 8-1-2), 1 единица, (блок А) 21.02.2024
Заведующий сектором ГУ «Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Уланского района», 1 единица, код (№ ОПИСХУР-1), (Функциональный блок А). 20.02.2024
Руководитель отдела секретариата Ассамблеи народа Казахстана Восточно-Казахстанской области и мониторинга межэтнических отношений, категория D-O-3, код № (04-1) (Блок А), 1 единица 19.02.2024
Главный специалист отдела экономики и финансов района Самар Восточно-Казахстанской области, категория E-R-4, (№ 06-1-2),1 единица (блок А) 16.02.2024
Заведующий сектором органа опеки и попечительства, охраны прав детей ГУ «Отдел образования по городу Усть-Каменогорску» УО ВКО, функциональный блок - А 16.02.2024

Общий конкурс

Главный специалист отдела экономики и финансов района Самар Восточно-Казахстанской области, (№ 06-1-2), 1 единица (блок А) 23.02.2024
Главный специалист аппарата маслихата района Самар ВКО, 1 единица (ООРИК-4), (функциональный блок С). 23.02.2024
Главный специалист аппарата маслихата района Самар ВКО, 1 единица (ООРИК-2), (функциональный блок В). 23.02.2024
Главный специалист - юрист аппарата маслихата района Самар ВКО (на время отпуска основного работника по уходу за ребенком до 30 октября 2026 года), 1 единица (ООРИК-3), (функциональный блок В). 23.02.2024
Главный специалист отдела планирования и анализа деятельности Глубоковского районного Управления санитарно-эпидемиологического контроля, 1 единица, Код (№ОПИАД-3), функциональный блок В 22.02.2024
Главный специалист отдела планирования и анализа деятельности Усть-Каменогорского городского Управления санитарно-эпидемиологического контроля, 1 единица, Код (№ОПИАД-2), функциональный блок В 22.02.2024
Главный специалист отдела эпидемиологического контроля и надзора Глубоковского районного Управления санитарно-эпидемиологического контроля, 1 единица, Код (№ОЭКИН-2), функциональный блок А 22.02.2024
Главный специалист отдела планирования и анализа деятельности Управления санитарно-эпидемиологического контроля района Алтай, 1 единица, Код (№ОПИАД-2), функциональный блок В 22.02.2024
Руководитель отдела эпидемиологического контроля и надзора Управления санитарно-эпидемиологического контроля района Алтай, 1 единица, Код (№ОЭКИН-1), функциональный блок А 22.02.2024
Заместитель руководителя Управления санитарно-эпидемиологического контроля района Алтай, 1 единица, Код (№Р-8), функциональный блок А 22.02.2024
Руководитель Тарбагатайского районного Управления санитарно-эпидемиологического контроля, 1 единица, Код (№Р-4), функциональный блок А 22.02.2024
Руководитель Глубоковского районного Управления санитарно-эпидемиологического контроля, 1 единица, Код (№Р-4), функциональный блок А 22.02.2024
Главный специалист отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и туберкулезом Восточно-Казахстанской области (на время отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им трех лет основного сотрудника до 18.07.2026 года), 1 единица, Код (№ОЭНЗООИИТ-3), функциональный блок А 22.02.2024
Главный специалист отдела канцелярии аппарата акима района Самар ВКО, код (№ 02-1-2), 1 единица (блок В) 21.02.2024
Главный специалист сектора планирования и исполнения бюджета ГУ "Отдел экономики и финансов города Риддера" (категория E-R-4) - 1 единица . Функциональный блок «Б». 21.02.2024
Главный специалист отдела по работе с налогоплательщиками Управления государственных доходов по району Алтай – городу Алтай, временно на период социального отпуска основного работника до 07.11.2026г., ОРН-3-9 (1 единица), функциональный блок А. 21.02.2024
Руководитель аппарата акима района Алтай, категория «Е-2», 1 единица, функциональный блок А 20.02.2024
Главный специалист отдела государственного контроля и надзора в области промышленной безопасности (г.Алтай) Департамента Комитета промышленной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области 20.02.2024
Главный специалист отдела государственного контроля и надзора за объектами котельных, газовых хозяйств и подъемных сооружений Департамента Комитета промышленной безопасности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан по Восточно-Казахстанской области (временно, на период отпуска по уходу за ребенком основного работника до 03.06.2025г.) 20.02.2024
Главный специалист территориального департамента по Восточно-Казахстанской области Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан, C-О-5 (1 единица) 21.02.2024
Старший судебный пристав Администратора Шемонаихинского районного суда -1 единица, категория С-R-4; С-2 (между (№ 07-1-5-1 - № 07-1-5- 20). С-2 функциональный блок «С» 20.02.2024
Старший судебный пристав Администратора суда района Самар -1 единица, категория С-R-4;С-2 (между (№ 07-1-5-1 - № 07-1-5- 20). С-2 функциональный блок «С» 20.02.2024
Старший судебный пристав Администратора суда № 2 района Алтай -1 единица, категория С-R-4; С-2 (между (№ 07-1-5-1 - № 07-1-5- 20). С-2 функциональный блок «С» 20.02.2024
Старший судебный пристав Администратора специализированного суда по административным правонарушениям города Риддера -1 единица, категория С-R-4; С-2 (между (№ 07-1-5-1 - № 07-1-5- 20). С-2 функциональный блок «С» 20.02.2024
Старший судебный пристав Администратора специализированного межрайонного административного суда– 1 единица; категория С-R-4; С-2 (между (№ 07-1-5-1 - № 07-1-5- 20). С-2 функциональный блок «С» 20.02.2024
Старший судебный пристав Администратора специализированного межрайонного суда по уголовным делам - 1 единица, категория С-R-4, С-2 (между (№ 07-1-5-1 - № 07-1-5- 20). С-2 функциональный блок «С» 20.02.2024
Ведущий специалист Администратора Шемонаихинского районного суда – 1 единица. категория С-R-5, В-2 (между № 08-1-3-1- №08-1-3-35): функциональный блок «В» 20.02.2024
Ведущий специалист Администратора Риддерского городского суда - 1 единица. категория С-R-5, В-2 (между № 08-1-3-1- №08-1-3-35): функциональный блок «В» 20.02.2024
Ведущий специалист Администратора суда №2 г.Усть-каменогорска 1 единица (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника 04.07.2022 г. по 08.04.2025 г;) категория С-R-5, В-2 (между № 08-1-3-1- №08-1-3-35): функциональный блок «В» 20.02.2024
Ведущий специалист Администратора Усть-Каменогорского городского суда 2 единицы (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника 22.11.2023 г. по 03.09.2026 г., с 21.12.2021 г. по 26.08.2024 г.) категория С-R-5;В-2 (между № 08-1-3-1- №08-1-3-35): функциональный блок «В» 20.02.2024
Ведущий специалист Администратора специализированного суда по административным правонарушениям города Усть-Каменогорска 2 единицы (одна из них на период отпуска по уходу за ребенком основного работника 16.02.2022 г. по 08.11.2024 г;) категория С-R-5В-2 (между № 08-1-3-1- №08-1-3-35): функциональный блок «В»; 20.02.2024
Ведущий специалист Администратора специализированного межрайонного административного суда– 1 единица; категория С-R-5, В-2 (между № 08-1-3-1- №08-1-3-35): функциональный блок «В» 20.02.2024
Ведущий специалист Администратора суда № 2 района Алтай -1 единица, (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника 11.09.2023 г. по 20.05.2026 г;) категория С-R-5; В-2 (между № 08-1-3-1- №08-1-3-35): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора Шемонаихинского районного суда -1 единица, категория С-R-4; В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Судебный пристав Администратора специализированного следственного суда города Усть-Каменогорска -1 единица, С-1 (между №08-1-6-1 - № 08-1-6-7): функциональный блок «С» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора суда района Самар- 1 единица, категория С-R-4; В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора Глубоковского районного суда–1 единица, (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 24.03.2023 г. по 08.12.2025 г.,) категория С-R-4; В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора суда №2 района Алтай - 1 единица; категория С-R-4;, В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора суда района Алтай - 1 единица; категория С-R-4;В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора Риддерского городского суда–2 единицы, (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 26.06.2023 г. по 23.02.2026 г., с 19.12.2022 г. по 25.08.2025 г. ) категория С-R-4;В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора специализированного межрайонного суда по уголовным делам - 1 единица; (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 14.12.2023 г. по 23.03.2025 г.) категория С-R-4;В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист сектора по взаимодействию с религиозными объединениями и анализа общественно-политической ситуации, взаимодействия с институтами гражданского общества государственного учреждения «Отдел внутренней политики города Усть-Каменогорска» категория E-R-4, 1 единица, код 04-02. Функциональный блок А. 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора специализированного межрайонного экономического суда– 2 единицы; (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 13.10.2021 г. по 23.07.2024 г., с 13.01.2022 г. по 05.09.2024 г.) категория С-R-4; В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист– секретарь судебного заседания Администратора специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних–2 единица; (одна из них на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 01.04.2023 г. по 15.12.2025 г.,) категория С-R-4; В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора суда № 2 города Усть –Каменогорска - 2 единицы; категория С-R-4;В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист – секретарь судебного заседания Администратора Усть –Каменогорского городского суда - 7 единиц; ( на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 16.08.2021 г. по 26.04.2024 г., с 29.05.2023 г по 22.01.2026 г., с 02.10.2023 г. по 09.07.2026 г., с 03.07.2023 г. по 26.12.2025 г., с 30.01.2023 г. 07.12.2025 г., с 05.01.2022 г. по 01.09.2025 г.,13.06.2022-06.03.2025 г.,) категория С-R-4; В3 ( между № 08-1-4-1 - № 08-1-4-113 ): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист Администратора специализированного межрайонного административного суда– 1 единица; категория С-R-4; В3 (между № 08-1-2-1 - № 08-1-2-58): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности прокуратуры Восточно-Казахстанской области (город Усть-Каменогорск) –категория С-О-5, по функциональному блоку В-4, индекс №10-2-2. 19.02.2024
Главный специалист Администратора специализированного следственного суда города Усть-Каменогорска - 1 единица; (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 25.09.2023 г. по 15.05.2026 г.) категория С-R-4;В3 (между № 08-1-2-1 - № 08-1-2-58): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист Администратора специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних– 1 единица; категория С-R-4;В3 (между № 08-1-2-1 - № 08-1-2-58): функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист организационно-аналитического отдела- категория С-О-5, 1 единица, (на период отпуска по уходу за ребенком основного работника с 17.11.2023 г. по 19.08.2023 г.) В4 (между № 02-2-1 - № 02-2-7). функциональный блок «В» 20.02.2024
Главный специалист отдела опеки, попечительства и специального образования управления образования ВКО ООПИСО-4, (категория Д-О-4), функциональный блок А 16.02.2024
Главный специалист ГУ «Отдел образования по Зайсанскому району» УО ВКО, функциональный блок А 16.02.2024
Главный специалист ГУ «Отдел образования по Глубоковскому району» УО ВКО, функциональный блок А - 1 16.02.2024
Главный специалист ГУ «Аппарат акима Опытнопольского сельского округа» (02-10-05), Блок «В» 15.02.2024
Главный специалист ГУ «Аппарат акима Кожоховского сельского округа» (02-8-3), Блок «В» 15.02.2024
Главный специалист ГУ «Аппарат акима поселка Алтайский» (02-3-3), Блок «В» 15.02.2024
Главный специалист ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Уланского района», код (№ ОЖХПТИАДУР-4), 1 единица, (Функциональный блок В). 14.02.2024
Ведущий специалист отдела таможенных экспертиз и исследований в г. Усть-Каменогорск, (С-О-6 категория, блок А, 2 единицы, из них 1 единица временно, на период отпуска по уходу за ребенком основного сотрудника до 26.07.2024г.), №07-03 (01-02) 14.02.2024
Главный специалист отдела внешней оценки качества образования образовательной деятельности ДОКСО ВКО КОКСО МП РК 13.02.2024
Главный специалист организационно-кадрового и правового отдела ГУ «Аппарат Шемонаихинского районного маслихата», блок «В», категория E-4 13.02.2024
Главный специалист отдела лицензирования образовательной деятельности ДОКСО ВКО КОКСО МП РК 12.02.2024
Главный специалист по правовой работе ГУ «Аппарат Катон-Карагайского районного маслихата», категории Е-4, 1 единица (№05-03) функциональный блок В. 13.02.2024
Ведущий специалист ГУ «Аппарат акима Красноярского сельского округа» (02-5-6), Блок "С" 09.02.2024
Ведущий специалист ГУ «Аппарат акима поселка Белоусовка» (02-2-06), Блок «С» 09.02.2024
Главный специалист ГУ «Отдел физической культуры и спорта» (08-03), Блок «В» 09.02.2024
Главный специалист ГУ «Аппарат акима поселка Касыма Кайсенова», код (№ ААПКК-1), 1 единица, Функциональный блок В). 09.02.2024
Главный специалист ГУ «Аппарат акима Быструшинского сельского округа» (02-13-04), Блок «В» 09.02.2024
Ведущий специалист отдела по работе с налогоплательщиками Управления государственных доходов по городу Усть-Каменогорск категория С-R-5, (временно, на период нахождения основного сотрудника в социальном отпуске до 22.04.2025г, основной работник имеет право на выход на работу до истечения данного срока) ОРН5- 8, функциональный блок А (1 единица). 09.02.2024
Главный специалист отдела рисков управления анализа и рисков, категория С-О-5, МКД-02-1-8, (1 единица), функциональный блок А 09.02.2024
Главный специалист юридического отдела Управления государственных доходов по г. Усть-Каменогорск, ЮО 10-1, функциональный блок Б (1 единица) 09.02.2024
Главный специалист отдела непроизводственных платежей Управления государственных доходов по г. Усть-Каменогорск ОНП 09-4, ОНП 09-8, функциональный блок А (2 единицы) 09.02.2024
Главный специалист отдела по работе с задолженностью Управления государственных доходов по городу Усть-Каменогорск (временно, на период нахождения основного сотрудника в социальном отпуске до 14.11.2026г, основной работник имеет право на выход на работу до истечения данного срока), категория С-R-4, БЖБ 08-3, функциональный блок А (1 единица). 09.02.2024
Главный специалист отдела камерального мониторинга Управления государственных доходов по г. Усть-Каменогорск (временно, на период нахождения основного сотрудника в социальном отпуске до 21.10.2024г, основной работник имеет право на выход на работу до истечения данного срока), ОАКН 04-11, функциональный блок А (1 единица) 09.02.2024
Главный специалист отдела администрирования юридических лиц Управления государственных доходов по г. Усть-Каменогорск (временно, на период нахождения основного сотрудника в социальном отпуске до 20.06.2024г, основной работник имеет право на выход на работу до истечения данного срока), ОАЮЛ 02-9, функциональный блок А (1 единица) 09.02.2024